`deNИss`
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 07:26

!!!!!!!!!!!!РЕБЯТА HELP!!!!!!!!!!!!!

12 ноя 2008, 21:06

Блин у меня такая проблемка, три дня назад долил масла до половины уровня ну вроде так говорят сервисмены, и сейчас заметил, что у меня в салоне при включенной печке пахнет горелым маслом, причем сильно пахнет когда переводишь на внутренний обдув тоесть не с улицы, глянул под капот – багажник на двигло вроде все сухо, у меня было раз такое но не на ней, на Crownе, но там было немного не так, когда обдув включаешь с улицы тогда вонь, переводишь на внутрь вонь пропадает, Что обидно это то что салон вместе со мной ваняет УЖАС. Ребят мож кто что знает иль было у кого. Заранее спасибо!

Switcher
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 23:18
Откуда: Новосибирск

Re: !!!!!!!!!!!!РЕБЯТА HELP!!!!!!!!!!!!!

13 ноя 2008, 06:29

Может попала масло на какой-нить радиотор печки? Помотри в мануале откуда воздух в систему берется, может там где то масло попадает?

Аватара пользователя
Angry XlinkaS
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 19:52
Откуда: N-sk
Контактная информация: ICQ

Re: !!!!!!!!!!!!РЕБЯТА HELP!!!!!!!!!!!!!

13 ноя 2008, 07:20

никуда не проливал, точно? обычно такое после смены масла бывает - попадает на двиг и горит немного. Еси все серьезно - заедь на йоку, там мрску знают, а если очень попросишь и на меня сошлешься может даже осмотр бесплатно сделают (у них акция. жо конца года. правда тоько для постоянных клиентов... но мало ли. ;) очаруй девушку на ресепшн и напросись в постоянные ;) )

`deNИss`
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 07:26

Re: !!!!!!!!!!!!РЕБЯТА HELP!!!!!!!!!!!!!

13 ноя 2008, 08:38

Да Жень я уже думал но если логический размышлять печной радиатор находится в саслоне и как мне кажется там не должно быть масла (по моему) но хре* его знает почитаю. Когда я доливал масло естественно :) из за неудобств чуть чуть пролил, наверно следует заехать на мойку. Алин!!! будь добра ниапиши еще раз <Еси все серьезно - заедь на ?йоку?> не пойму что это и где. РЕБЯТ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!

Аватара пользователя
Angry XlinkaS
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 19:52
Откуда: N-sk
Контактная информация: ICQ

Re: !!!!!!!!!!!!РЕБЯТА HELP!!!!!!!!!!!!!

13 ноя 2008, 17:52

Денис, если масло пролил на двигатель то само собой будет тянуть в салон, потому что в салон... хотя такое у меня было с машинами где двиг впереди...
Йока = Йокогама (Yokohama Motorsports Subaru)
Добролюбова, 16 (здание кинокопировальной фабрики), вход с ул. Декабристов.
тел. 206 08 11

Не пугайся что субару, они мою мрску делают. Сервис хороший. Там директор Андрей Пальцев - слышал, поди, про него? ;)

`deNИss`
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 07:26

Re: !!!!!!!!!!!!РЕБЯТА HELP!!!!!!!!!!!!!

13 ноя 2008, 20:55

Логично Алин!!!!!!!!!! завтра поеду туда, только двигло помою чтоб не позорится а то это не серьезно с запахом в салоне. Спасибо Алин!!!!!!!

Вернуться в «Эксплуатация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей