Julia Blond

Re: хочу продать брезентовую крышу

02 сен 2010, 12:12

сматри как бы тебе не тока брезент, но и домкрат в одно место не засунули, понял рамсобазарющий!
не знаешь ситуации и лишнего не говори, слова мои обоснованны к человеку под ником Олеся,
в моих постах она отписывала что купит губу,я попросила мужа чтобы он созвонился и передал ей
так она морозила человека 3 недели кормля завтраками что приедет купит,
когда наконец они в разговоре сошлись в том что Андрей поедет куда то на дмитровку с каширки, после работы на другой конец Москвы чтобы передать ей её, когда он подьезжал к её улице она перезвонила и сказала что к сожелению ложиться спать в 11.30 и не может ждать 10 минут человека, это при том что мой муж на другой конец москвы приехал, почти ночью, уставший и услышал такое...........,
может теперь более понятно......

Ильясли а каким образом я поступила не красиво?

Ilyasly

02 сен 2010, 17:21

Вообще-то, Ильяслай, если уж на то пошло. Просто надо мне было сообщить с начала, что губу переделывать никто для меня не собирается. И не писать о том, что вот-вот товарищи займутся, ждите фото и готовьте аванс.

Julia Blond

03 сен 2010, 09:48

товарищи занялись, тока они парню срастили губу и послерестайловый бампер
а не подогнали, моя просьба не была услышана,

RZA566

03 сен 2010, 11:35

анти пробуксовочную устонови себе спусти колеса ато губы порвеш и общайся с людми нормльным языком в чате все львы толстые а на деле потом наоборот все выходит

Julia Blond

06 сен 2010, 10:51

[quote="Julia Blond"]сматри как бы тебе не тока брезент, но и домкрат в одно место не засунули, понял рамсобазарющий!
не знаешь ситуации и лишнего не говори, слова мои обоснованны к человеку под ником Олеся,
в моих постах она отписывала что купит губу,я попросила мужа чтобы он созвонился и передал ей
так она морозила человека 3 недели кормля завтраками что приедет купит,
когда наконец они в разговоре сошлись в том что Андрей поедет куда то на дмитровку с каширки, после работы на другой конец Москвы чтобы передать ей её, когда он подьезжал к её улице она перезвонила и сказала что к сожелению ложиться спать в 11.30 и не может ждать 10 минут человека, это при том что мой муж на другой конец москвы приехал, почти ночью, уставший и услышал такое...........,
может теперь более понятно......

RZa566 читай информацию написанную выше, вот отсюда и такое отношение....
если не понятно то читай внимательнее

Gym

06 сен 2010, 10:55

да есть такие уроды, которые по тупому отмораживаются. Ляпнут, а потом в кусты. столько раз сталкивался...
Один раз поехал продавать машину за 500км от дома, предварительно договорились. Приезжаю в другой город, звоню, а человек недоступен.
потом пишет смс, что попал в аварию и почти умер :)
Тупые, детские отморозки...

527

06 сен 2010, 15:06

да есть такие уроды, которые по тупому отмораживаются. Ляпнут, а потом в кусты. столько раз сталкивался...
Один раз поехал продавать машину за 500км от дома, предварительно договорились. Приезжаю в другой город, звоню, а человек недоступен.
потом пишет смс, что попал в аварию и почти умер :)
Тупые, детские отморозки...
У меня обратная ситуация была, думал беху трешку брать, так ударил по рукам (от залога продавец отказался) договорился, что приеду забирать на следующий день... и вдруг он говорит что типа попал в дтп и тд машина типа совсем под списание... зато на автору его же машина только на политнник выше появилась в продаже через день... вот так вот...

RZA566

07 сен 2010, 11:06

Я не понял тут что кабинет жалоб что ли пойдите к свещенику там в кабинке отдельно душу излевайте :evil: крыша в краснодаре пока что заберу машину выставлю на продажу

527

07 сен 2010, 19:04

Я не понял тут что кабинет жалоб что ли пойдите к свещенику там в кабинке отдельно душу излевайте :evil: крыша в краснодаре пока что заберу машину выставлю на продажу
да ладно тебе, зато тема постоянно в апе )))

olecsl

22 сен 2010, 10:42

господин Рза и Юлия -это парень с девушкой,которые губу продают,конечно,они не довольны что я так и не забрала,сначала не получалось встретится когда деньги были,ждала до 12 ночи в будний день,потом сказала извините,но мне утром на работу,а в следующий раз давайте.Потом так и не договорились о встрече.
но хамство ваше,говорит лишь об вашем уровне.я даже тут комментировать не буду;)

Вернуться в «Барахолка - продажа»