Carmageddon_t231

обменяю т231 на мрс

20 мар 2010, 19:05

нужна мрс с дохлым мотором или вообще без мотора или дешево, главное как можно дешевле. важно целый кузов, подвеска,приветствуется регулируемая подвеска... желательно крыша пластиковая.
к обмену черная т231 108ткм, мотор контрактный хороший- будет, свой нее продаю-он пойдет на мрс, коробка 6мкпп с60 с лсд,многорычажная подвска вся почти нулевая.
17е колеса грэм лайтс+ резя данлоп диреза з101,накачано азотом.
высокий задний спойлер,ксенон,музыка,сигналка с запуском,в россии единственный владелец,99 год,люк
или продам.
http://photofile.ru/users/carmageddon/1 ... nImageLink
могу доукомплектовать чаргером....
обмен только с доплатой.
селика хорошая, не бита, ни серьезно ни по мелочи, ни одна част ь не красилась. покупал с оценкой 4.5 с аука.
от мск 1.3ткм, самолет 1.5 часа 2000р, по предоплате отгоню в радиусе 3ткм
машина хорошая.я в сыктывкаре.
мрс нужна для спорта, а имено на драг с моим турбо 2зз..селика тяжела да и привод передний.

мишаня

Re: обменяю т231 на мрс

21 мар 2010, 02:36

нужна мрс с дохлым мотором или вообще без мотора или дешево, главное как можно дешевле. важно целый кузов, подвеска,приветствуется регулируемая подвеска... желательно крыша пластиковая.
к обмену черная т231 108ткм, мотор контрактный хороший- будет, свой нее продаю-он пойдет на мрс, коробка 6мкпп с60 с лсд,многорычажная подвска вся почти нулевая.
17е колеса грэм лайтс+ резя данлоп диреза з101,накачано азотом.
высокий задний спойлер,ксенон,музыка,сигналка с запуском,в россии единственный владелец,99 год,люк
или продам.
http://photofile.ru/users/carmageddon/1 ... nImageLink
могу доукомплектовать чаргером....
обмен только с доплатой.
селика хорошая, не бита, ни серьезно ни по мелочи, ни одна част ь не красилась. покупал с оценкой 4.5 с аука.
от мск 1.3ткм, самолет 1.5 часа 2000р, по предоплате отгоню в радиусе 3ткм
машина хорошая.я в сыктывкаре.
мрс нужна для спорта, а имено на драг с моим турбо 2зз..селика тяжела да и привод передний.
о какие люди к нам заглянули! но на сеялке ездий сам на марусю она не как не меняется. для драга могу предложить супру за 600тыс руб. есть про нее отзыв на дроме.(г.надым)летняя эксплуатация,6 ступенчатый гетраг и все в таком роде.1 турбина вместо 2х, старое железо в придачу.

Carmageddon_t231

21 мар 2010, 13:54

о какие люди к нам заглянули! но на сеялке ездий сам на марусю она не как не меняется. для драга могу предложить супру за 600тыс руб. есть про нее отзыв на дроме.(г.надым)летняя эксплуатация,6 ступенчатый гетраг и все в таком роде.1 турбина вместо 2х, старое железо в придачу.

как агрессивно )
это на супре ты ездий сам ) таких много. уже не интересно.
мрска для меня идеальный вариант ибо мне нужна машина для свапа моего 2з, которая и легче и заднеприводная и еще к тому же заднемоторная... мне не девог катать )
а селика практичней и чем то красивей мрски.......кроме того комплектация максимальная и рулится просто великолено на многорычажке.
ее продать проще и практичнее она.
может кому то нужны деньги и он готов сменяться на то что продастяся быстрее. ну или просто себе оставить. и крыша нормальная и места задние и багажник большой.

Пл@Мя

21 мар 2010, 22:03

оставь багажник под картошку чтоб возить удобней было :lol: не стоит сравнивать селику и мр :o просто никогда у меня была селика гт фор в 185 кузове и ее никак не сравнить с мр2 турбо по прохождению поворотов так что В САД

Carmageddon_t231

21 мар 2010, 23:09

оставь багажник под картошку чтоб возить удобней было не стоит сравнивать селику и мр просто никогда у меня была селика гт фор в 185 кузове и ее никак не сравнить с мр2 турбо по прохождению поворотов так что В САД
пламя, повроты причем а?
грю селику продать легче, тачка у меня идеальная. комплектуха самая лучшая. что касается поворотов на это на селике на этой многорычажка как на 205 форике... на 185 многорычажки не было.
190 сил.6ступка лсд........
так что неизвестно еще что бьыстрее. у селяки аэродинамика лучше.
да и не в этом дело. мне нужна мрс чтобы поставить туда нормальный мотор и кататься на драге и может на кольце.
может кому то надо деньги вернуть селику продать быстрее. или может у кого коляска появилась. так на селике можно и семеным, также шкребя своей попой по асфальту.
на селике короткая рейка, 2порш тормоза.
селика того же года и комплектации с состоянием будет дороже мрс
просьба неинтересующихся селикой походить мимо.

мишаня

21 мар 2010, 23:33

оставь багажник под картошку чтоб возить удобней было не стоит сравнивать селику и мр просто никогда у меня была селика гт фор в 185 кузове и ее никак не сравнить с мр2 турбо по прохождению поворотов так что В САД
пламя, повроты причем а?
грю селику продать легче, тачка у меня идеальная. комплектуха самая лучшая. что касается поворотов на это на селике на этой многорычажка как на 205 форике... на 185 многорычажки не было.
да и не в этом дело. мне нужна мрс чтобы поставить туда нормальный мотор и кататься на драге и может на кольце.
может кому то надо деньги вернуть селику продать быстрее. или может у кого коляска появилась. так на селике можно и семеным, также шкребя своей попой по асфальту.
ты же сам сказал что сеялка и рулится классно на суперстрате и аэродинамика классная, и продать ее легко, и крыша нормальная и мест много, ездий на ней сам на такой хорошей,а мы будем мучаться и гонять на машинах неудобных и с плохой аэродинамикой.

Рамиль

22 мар 2010, 10:08

Ну что напали на человека. Ну нравится ему Селика, но хочет же MR-S. Значит наш человек.

Carmageddon_t231

22 мар 2010, 16:59

пламя, повроты причем а?
ты же сам сказал что сеялка и рулится классно на суперстрате и аэродинамика классная, и продать ее легко, и крыша нормальная и мест много, ездий на ней сам на такой хорошей,а мы будем мучаться и гонять на машинах неудобных и с плохой аэродинамикой.
мишаня, там кажется написано для чего мне мрс.
мне нужна мрс, для того чтобы сделать ее самой быстрой в россии

БОРОДА 909

22 мар 2010, 17:28

ууууууууууууууууу :o
ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНАМ МЫ МЕНЬШЕ
ТЕМ БОЛЬШЕ МЕНЬШЕ ОНИ НАМ

мишаня

22 мар 2010, 23:04

мишаня, там кажется написано для чего мне мрс.
мне нужна мрс, для того чтобы сделать ее самой быстрой в россии[/quote][/quote]
блин писал писал и все не ушло.
вобщем я просто стебался. рад что ты заглянул к нам в клуб,всегда рад помочь в постройке такого проекта. тем более ты один из немногих кто занимается движками 1 и 2 зз, я к тебе обращался по поводу компрессора(он до сих пор у меня ) кузов не стал резать а продать кому попало не хочу,только энтузиасту.
ты бы отписал про свои проекты,про гильзовку и тому подобное. у меня при наличии денег тоже к тебу будет предложение помочь в закупе и конфигурации прогулочного авто турбина +ТОРМОЗА.

Вернуться в «Продажа - покупка авто участников клуба»