vlad45kam

Re: ремонт мягкой крыши

04 дек 2009, 10:10

У меня мр зеленого цвета..а верх типа из кожи коричневой..на самом деле это все синтетика..Ну и в свете этого верх должен быть только из кожи..Я вообще не воспринимаю кабрио с крышей из черной ткани..Это убого.Реально верх должен быть из кожи..Иначе зачем покупать кабрио..Это как салон должен быть из кожи...А там тряпочные дела-это фуу...Я как то по ти ви смотрел как в англии перетягивали верх на кабрио..Из кожи..Вообще все кабриолеты пошли от карет у которых был верх из кожи.Посмотрел тут по ссылке как верх снять..ну и чего сняли короче есть фото...тряпка как тряпка..Ничего особенного..Может у ауди тт черный верх из тряпки это круто...но врятли..У всех дорогих кабрио верх из кожи.Мне не понятно что все так кричат.. нее тока в салон вам там перетянут и все такое...Думается у кого то есть в этом интерес.Вообще реально с верху на герметик поставить новую крышу из кожи..Кажется так и сделаю..И вообще никто не мешает экспериментировать...У меня заплатки на герметике служат исправно.Одно только. Крышу надо открывать где то при плюс 10...иначе все лопается.Ну а мне ждать то некогда...как весна плюс 2 так и открываю..Ну она по тихой и лопается..В этом году в феврале открыл при минус 5 . Прокатился славно..Но крыша полопалась...Так что крыша-это просто основа на которую можно налепить все что хотите...Мне интерестно у всех же проблемы с крышей..Кто как решает..

Вернуться в «Эксплуатация»