Switcher

Re: господа, а помогите оценить мою MR2

23 июл 2009, 19:22

ИМХО, но и за 400 сейчас вряд ли быстро заберут. А за лимон тоже можешь поставить, но таких лохов очень долго будешь ждать, как раз внуки подрастут))

ultimate
Контактная информация: ICQ

23 июл 2009, 20:01

ИМХО, но и за 400 сейчас вряд ли быстро заберут. А за лимон тоже можешь поставить, но таких лохов очень долго будешь ждать, как раз внуки подрастут))
ну я согласен тут))
другой вопрос - разве подорожание эмэрок на некоторый процент не есть естественный процесс после поднятия пошлин?
или это скорее причина цепной реакции? типа: Вася повесил свою зимой за 600, потом Петя за 800, потом вся толпа решила что пора задирать цену на эту модель, т.к. все это делают...
--<<(( mr-2 , 2003г.в. ))>>--

ultimate

23 июл 2009, 20:58

Сейчас порш 911 мужик за 590 отдает..
посмотрел... таких цен там НЕТ!
уже оторвали с руками?

Switcher

24 июл 2009, 13:50

Скорее цепная реакция, в Новосибирске цены даже немного просели.

ArteM

24 июл 2009, 14:40

Ессно его оторвали с руками и ногами.. Он висел дня 3.. Мужику сровно нужны были деньги.. Посмотри Крайслер Кросфаер цены от 550 ... Висел там красавчик белый тоже улетел быстро... Просто смотри на твою цену в 400 есть предложения от 250 до 350 в регеонах так что думай сам + еще мрс очень специфическая машинка - машина для фанатов этого авто, поэтому ессно предложений по продаже больше чем людей готовых реально ее купить в это время (время сложное финансовое имеется ввиду) , да еще и сезон заканчивается...

У меня машина желтого цвета , в обвесе триал, выпуск апекси, нулевое сопротивление, заниженные пружины тейн, дуги безопасности, снималась в кино, салон перешит в желтую кожу и то я ее по трезвяку оцениваю в 400-450.. Так что думай сам) без обид, как одноклубник одноклубнику)

ultimate

24 июл 2009, 15:20

ПАРНИ, БЛИН - у меня мр2... это значит, что руль на месте на правильном))
еще скажите, что пофиг какой руль))
её же купит какой-нибудь чучмек за 450 у меня, вставит подушки подкрасит и перепродаст за 700.. а я в дураках останусь.

еще раз, для ленивых... идём суда http://cars.auto.ru/cars/used/toyota/mr_2/
и видим, что самое дешевое предложение в мск - идёт за 625.000руб.. и это при механике, при пробеге в 62000мили, год 2002й и тоже американка..
или это не должно ни о чем говорить?

да, ну походу сейчас просто такое время, что денег у народа нет.. поэтому за реальную стоимость никто себе сейчас не берёт машину.
в такой ситуации я уверен, что выгоднее подержать её до весны 2010 и посмотреть, что может измениться на рынке.
а так сейчас получается, что цены на MR2 (именно на ЭМэР-ДВА, а на на ЭМэР-ЭС:)) растут совсем не по рыночным законам. т.к. спросу на них нет, а цены никто не снижает, а даже наоборот задирают, что еще уменьшает спрос..

понимаю, если бы я начал с того, что "мне СРОЧНО нужны деньги"... тогда я согласен - 450к и у меня забрали бы её через день, даже с грязным салоном непылесосеным уже год :))) наверное тот же предприимчивый чучмек..

кто-то из вас может сказать "ну повесь за 600к и не е%и моск, там и увидишь :)".. и будет прафф. но это означает, что я готов с ней расстаться, а я не готов..

ArteM

24 июл 2009, 18:30

Ну так с этого и стоило тебе начать)

Раз ты не готов с ней расстаться то не продавай ее)

Вот тебе частный пример, кос, наш одноклубник, у него стукнул мотор который можно перебрать за 30 к р (если руки из прального места растут) продает машинку за 350 , тоже мр2 и левый руль, авто в отличном состоянии и з штатов)

мне кажется бесполезно спорить, если не готов расстаться с ней то вешай цену в 600 и у тебя ее никто не купит и будешь ездить на ней до весны 2010 года)

ultimate

24 июл 2009, 21:00

мне кажется бесполезно спорить, если не готов расстаться с ней то вешай цену в 600 и у тебя ее никто не купит и будешь ездить на ней до весны 2010 года)
ну получается - раз повесил, значит готов расстаться)) противоречие..

zver
Администратор

24 июл 2009, 21:31

Речь именно шла о 450 за МР2 с левым рулем, а МРС имхо сейчас дороже 300-350к продать вообще анриал как собственно и до кризиса)))Эти машины продаются ОЧЕЕННЬЬЬ долго и сложно) Чаще машины либо меняются либо сдаются перекупщикам за какие то деньги если срочно нужны деньги или очень долго продаются и уходят но не за те деньги которые хочет продавец!

ultimate

24 июл 2009, 21:40

Речь именно шла о 450 за МР2 с левым рулем, а МРС имхо сейчас дороже 300-350к продать вообще анриал как собственно и до кризиса)))Эти машины продаются ОЧЕЕННЬЬЬ долго и сложно) Чаще машины либо меняются либо сдаются перекупщикам за какие то деньги если срочно нужны деньги или очень долго продаются и уходят но не за те деньги которые хочет продавец!
да.. я тебя понял.. думаю это подходящая цена в случае срочной продажи.

Вернуться в «Бортовой журнал»